197
Anhänger mit Rauchquarz und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Höhe (ohne Öse gemessen) 20,02 mm, der Rauchquarz (in der Fassung gemessen) ca. 17,0 x 16,90 mm. 6,59 g.
Anhänger mit einem rundfacettierten Rauchquarz, darüber 3 Brillanten in Chatonfassung sowie ein weiterer Brillant, eingelassen in der beweglichen Öse.
Mit Juwelierzertifikat.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:38 Uhr (CET)
Limit 600 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:38 uhr