Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Madonna della Sedia"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3222
RAFFAEL - Kopie nach
"Madonna della Sedia"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
86 x 86 cm. gerahmt : 98 x 98 cm (Goldstuckrahmen).
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahre 1514, welches heute im Palazzo Pitti in Florenz zu sehen ist. Leinwand doubliert.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)

Limit 280 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:01 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis