3222
RAFFAEL - Kopie nach
"Madonna della Sedia"
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
86 x 86 cm. gerahmt : 98 x 98 cm (Goldstuckrahmen).
Gute Kopie nach dem Original aus dem Jahre 1514, welches heute im Palazzo Pitti in Florenz zu sehen ist. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:01 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:01 uhr