3221
Barockgemälde mit der Geburt Jesu
Öl/Kupfer. Unsigniert. Ende 18. Jh.
24 x 18 cm. gerahmt : 37 x 31 cm (Goldrahmen).
Die Heilige Familie im Stall mit den Tieren, über ihnen erscheint ein Engel in den Wolken. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:00 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:00 uhr