3220
Hl. Hieronymus im Exil
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl 18. Jh./19. Jh.
74 x 62,5 cm. gerahmt : 82 x 71 cm (Goldstuckrahmen).
Der Heilige vor einem Kruzifix in der Wildnis beim Schreiben. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:00 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:00 uhr