3311
METZ, W.
Liegender Akt
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1941.
80 x 116 cm. gerahmt : 88,5 x 124,5 cm (Silberrahmen).
Nackt auf einem weiß bezogenen Bett liegende junge Frau im hellen Licht. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:20 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:20 uhr