3534
SCHAUBERGER, Walter (1894 - 1986)
Sonniger Gebirgssee
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1941.
78 x 58 cm. gerahmt : 93 x 73 cm (Silberrahmen).
Blick vom Wiesenhang über den See zwischen den steilen Bergen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:19 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:19 uhr