3308
DELAYE, G.
Stehender Frauenakt
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
90 x 59 cm. gerahmt : 101 x 72 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Im Atelier des Künstlers stehende junge Frau bei einem Stuhl und der Staffelei. Ein Defekt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:19 uhr