Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Monogrammist "A.R.": Stehender Frauenakt

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3309
Monogrammist "A.R.": Stehender Frauenakt
Ölkreide/Papier. Links unten monogrammiert mit undeutlichem Zusatz "Nadin". 1927.
Passepartoutausschnitt 54 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68 x 51,5 cm (dunkler Lackrahmen).
Skizze einer jungen Frau mit erhobenen Armen. Knicke.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)

Limit 70 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:19 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis