3546
WILLER, A.
Blick ins Gebirge
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten signiert mit Zusatz Detmold. 1941.
65,5 x 87 cm. gerahmt : 75 x 96 cm (teils braun lackierter Rahmen).
Berglandschaft mit Gletscher unter wolkigem Himmel. Kleine Trockenrisse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:26 uhr