3752
"Teich von Caronte - Port-de-Bouc"
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert, verso betitelt. Anfang 20. Jh.
40,5 x 65 cm. gerahmt : 44,5 x 69,5 cm.
Mediterrane Küstenlandschaft mit Fischerbooten im Sonnenschein. Retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:36 uhr