3615
Küstenlandschaft mit Personen am Steg
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
27 x 40,5 cm. gerahmt : 49 x 62,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Personen im Sonnenschein auf dem schalen Steg und im Boot mit Blick über die Bucht. Zwei sehr kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:23 uhr