3614
Dreimaster auf offener See
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
42 x 58 cm. gerahmt : 53 x 68 cm (schwarzer Lackrahmen).
Das Schiff auf dem Meer unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:22 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:22 uhr