2394
Fischplatte mit Blumenmalerei. Meissen.
Knaufschwerter, 19. Jh., 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 55,5 cm.
Form "Neuer Ausschnitt". Restaurierung an der Fahne.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:46 uhr