2395
3 Vasen mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Kratervase (H 19,5 cm), Balustervase (H 23,5 cm) und Kugelvase (H 11 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:47 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:47 uhr