2957
Landkarte Deutschland - "L'Empire d'Allemagne ..."
Flächenkolorierter Kupferstich, teils mit Goldfarbe.
58 x 88 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 95 cm.
Von S. Sanson, bei H. Taillot, Paris. Alters- und Knickspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:03 uhr