615
Historismus-Bilderrahmen.
Um 1870/80.
Holz, Stuck. Außenmaß 85,0 x 59 cm, Innenmaß 63,5 x 40,2 cm. 4,8 kg.
Bilderrahmen, rot grundiert, vergoldet. Altersspuren; seitlich eine größere, übermalte Abplatzung, weitere kleinere Fehlstellen und Chips.
Rückseitig mit wohl zeitgenössischem Etikett eines Brüsseler Rahmenhändlers.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:02 uhr