551
Sektkübel. Orivit.
Gemarkt mit Markierung "7". Um 1900.
Metall versilbert. H 18,5 cm, D max. 23 cm. 1728 g.
Sektkühler mit zwei Henkeln und floralem Dekor rund um zwei leere Kartuschen. Versilberung teils stark berieben, Kratzer, kleine Bestoßungen und Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 130 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:48 uhr