3104
SCHUHMACHER, (Emil) (1912 - 1999)
Abstrakte Komposition
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
35 x 26,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 71 x 51 cm.
Vertreter des Informel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:12 uhr