659
Historismus-Radschlossgewehr.
L 94 cm.
Achtkantiger, gezogener Lauf mit Kimme und Korn. Federabdeckung aus Messing, mit zwei steigenden Löwen graviert. Schaft aus Buche mit gravierten Beinintarsien. Schaft professionell restauriert, schöne Handwerkskunst. Ladestock.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:25 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:25 uhr