2267
STACHOWIAK, Adolf(1835 - 1905 Berlin)
Knabenbildnis
Öl / Leinwand. Rechts unten signiert.
42 x 35 cm.
Freundlich blickender Junge mit weißem Hemd und Lederhose. Retuschiert.
Bildnismaler in Berlin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:18 uhr
Zuschlag 160,00 €