3027
SLUIJTERS, Jan (1881 - 1957)
Schlafendes Baby
Farblithografie. Im Stein signiert.
22 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 53 x 43 cm.
Schlafendes Kleinkind, im repräsentativen Goldstuckrahmen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:38 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:38 uhr