3373
PAILLET, Edouard (1859 - 1925)
Putto
Aquarell. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 23 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43,5 x 34 cm (schlichter Rahmen mit Goldstuckleiste).
Putto in entspannter Pose an einem Baum.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:53 uhr