3483
ADAN, Louis Emilé (1839 Paris - 1937 ebd.)
Flussaue mit Kopfweiden
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
29,5 x 42 cm. gerahmt : 46,5 x 59,5 cm (Goldstuckrahmen).
Weite, ebene Landschaft mit gemächlich fließendem Wasser unter wolkigem Himmel. Im Himmel retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:52 uhr