3482
Münchner Maler: Bei Diessen am Ammersee
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, rechts unten Ortsbezeichnung "Diessen". 1879?.
25 x 50 cm. gerahmt : 32 x 57 cm (teils goldener Rahmen).
Straße am Waldrand nahe der Ortschaft weiter hinten unter sommerlichem Himmel. Wenig retuschiert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:52 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:52 uhr