3481
Wolkenstudie über flachem Horizont
Öl/Malkarton. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
12 x 19,5 cm.
Risse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:51 uhr