Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Wohl Schule von Barbizon: Waldlandschaft

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3480
Wohl Schule von Barbizon: Waldlandschaft
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
23,5 x 35 cm.
Impressionistische dargestellter Waldrand mit Staffage. Nagellöcher oben am Rand, mittig ein Loch.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)

Limit 90 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:51 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis