3480
Wohl Schule von Barbizon: Waldlandschaft
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
23,5 x 35 cm.
Impressionistische dargestellter Waldrand mit Staffage. Nagellöcher oben am Rand, mittig ein Loch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:51 uhr