3479
Russischer Maler: Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten kyrillisch monogrammiert, verso undeutlich kyrillisch bezeichnet. 20. Jh.
38 x 55 cm.
Personen an einem Lagerfeuer mit der Viehherde am Waldrand. Bestoßene Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:50 uhr