3478
Kleine Waldstudie mit Staffage
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
18 x 24 cm. gerahmt : 24 x 30,5 cm (Goldstuckrahmen).
Zwei Staffagefiguren auf einer Straße im Sonnenschein zwischen dicht stehenden Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:49 uhr