3477
Undeutlich signiert: Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. (19)52.
60 x 70 cm. gerahmt : 74 x 84 cm (Goldstuckrahmen).
Ebene Gegend mit Wiesen und Wäldern nahe einem Ort. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:49 uhr