3476
Schule von Barbizon: Waldlandschaft mit Staffage
Öl/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
22 x 15,5 cm. gerahmt : 28 x 22,5 cm (dunkler, teils goldener Rahmen).
Staffagefiguren zwischen hohen Wiesen nahe einer Kirche am Waldrand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:48 uhr