3475
Undeutlich signiert: Sommerliche Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 20. Jh.
65,5 x 80 cm. gerahmt : 82 x 97 cm (Goldrahmen).
Teichlandschaft mit angrenzenden Wäldern im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:48 uhr