3474
Studie Waldinneres mit Bäumen
Öl/Leinwand (lose). Unsigniert. Um 1900.
19 x 31 cm.
Dicht stehende Baumstämme mit einfallendem Sonnenlicht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:47 uhr