2451
Zwiebelmuster-Erdbeerkorb. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei. Korb (H 16 cm), Sieblöffel (L 21,5 cm).
Ovale Fußschale mit durchbrochenem Erdbeerknaufdeckel und Sieblöffel.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:45 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:45 uhr