2305
5 russische Porzellaneier.
19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 5,5-8 cm.
Verschiedene Eier mit ornamentaler und teils floraler Malerei, 3x mit den kyrillischen Buchstaben "X. B.". 1 Ei geklebt.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr