Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan 3 russische Ostereier

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2304
3 russische Ostereier.
19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 4,5-9 cm.
1 mit der Darstellung einer Mutter mit Kind, 1x mit ornamentaler Malerei in Grün, Rot, Violett und Gold und 1x mit Streifenmuster in Gold, Grün und Rosa. 1x Gold berieben.

Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis