2304
3 russische Ostereier.
19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 4,5-9 cm.
1 mit der Darstellung einer Mutter mit Kind, 1x mit ornamentaler Malerei in Grün, Rot, Violett und Gold und 1x mit Streifenmuster in Gold, Grün und Rosa. 1x Gold berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:57 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:57 uhr