2303
Frauenbüste.
Ungemarkt, Frankreich, Ende 19. Jh. Undeutlich bezeichnet "a (...)".
Teils Biskuit, teils hellblaue Bemalung unter der Glasur. H 37 cm.
Büste einer jungen Frau mit federgeschmücktem Schutenhut. 1 Schleife bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:56 uhr