2965
Landkarte Erfurt und Umgebung - "Nova Teritorii Erfordensis"
Flächenkolorierter Kupferstich.
47 x 56 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52,5 x 62 cm.
Bei Johann Baptist Homann, Nürnberg, 1762.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:07 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:07 uhr