2974
"Der Friedrich-Wilhelm-Platz zu Erfurt im Jahr 1825"
Kolorierte Lithografie. "Lithograph. und zu haben b. Uckerman on Erfurt".
25 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 41 x 56 cm.
Heutiger Domplatz, mit exerzierenden Soldaten und Gedenk- oder Postsäule.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:12 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:12 uhr