2975
Jena mit 3 markanten Türmen
Blatt 26 x 37 cm.
Diese Burgen stehen auf der Höhe vom jetzigen Fuchsturm. Bezeichnet: Greifberg, Kirchberg, Windberg. Aus einem Buch entnommen.
Provenienz : Undeutlicher Besitzstempel rückseitig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:12 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:12 uhr