2976
2 Ansichten von Jena
Farblithografien.
20 x 33,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 43 cm.
"Jena von Osten", "Jena von Westen". Verlag Carl Döbermann. Gezeichnet von F.W. Seiling. Blätter auf schwarzem Trägerkarton mit handschriftlicher Bezeichnung. Ein Blatt gerahmt, eines ungerahmt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:13 uhr