3682
Stimmungsvolle Landschaft mit Schloss
Öl/Holz. Rechts unten nachträglich "J.H 1800" monogrammiert, verso als "Jan Hulswit" bezeichnet. 19. Jh.
22,5 x 30 cm. gerahmt : 40 x 47 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Bergige Gegend mit mittelalterlicher Burganlage im Sonnenschein unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:58 uhr