3681
Blick auf Burg Reifenberg im Taunus
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1900.
26,5 x 36 cm. gerahmt : 38 x 48 cm (Goldstuckleiste).
Ansicht des Ortes Oberreifenberg mit der markanten Ruine unter leicht wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:58 uhr