3680
Monogrammist "PTC": Naumburger Dom
Öl/Holzwerkstoff. Rechts unten monogrammiert. (19)42.
58 x 44 cm. gerahmt : 62 x 48 cm (Goldleistenrahmen).
Blick über die Dächer der Stadt zum Dom mit den charakteristischen vier Türmen unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:57 uhr