3679
Russische Kirche
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 20. Jh.
8 x 11,5 cm.
Kleine Landschaft mit Blick auf die große Kirche unter wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:57 uhr