3678
Russische Landschaft mit orthodoxer Kirche
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
11,5 x 18 cm. gerahmt : 17 x 23,5 cm (beige-goldener Rahmen).
Bergige Gegend mit Staffagefiguren bei der Kirche zwischen kahlen Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:56 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:56 uhr