3677
Monogrammist "AR": Sonnige Berglandschaft mit kleiner Stadt
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
36 x 46 cm.
Blick vom Berg über das Tal mit den Häusern zwischen den herbstlich verfärbten Bäumen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:56 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:56 uhr