3676
Undeutlich signiert: "Auf dem Lande"
Öl/Holzwerkstoff. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt. Anfang 20. Jh.
20 x 16 cm. gerahmt : 28 x 24 cm (Goldrahmen).
Staffagefigur auf einer Straße nahe einer Kirche.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:55 uhr