3675
Waldhaus mit Staffage
Öl/Papier/Karton. Unsigniert. Wohl Ende 19. Jh.
44 x 32,5 cm. gerahmt : 50,5 x 40 cm (Golrahmen).
Berghütte zwischen hohen Tannen vor dem Bergmassiv. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:55 uhr