3674
Thüringer Landschaft mit Blick zur Wartburg
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
27 x 22 cm. gerahmt : 38 x 31,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Blick von einem felsigen Bachufer über die im Nebel verschwindenden Bäume zur mittelalterlichen Burg am Horizont im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:54 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:54 uhr