3816
Undeutlich signiert: Ziege vor dem Stall
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
14,5 x 18,5 cm. gerahmt : 22,5 x 26 cm (Goldstuckrahmen).
Das schwarz-weiß gefleckte Tier beim Fressen im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:10 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:10 uhr